Ferienwohnung Gamsbock Panorama View Balkon, Gartensauna, Garten, Grillplatz
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Ferienwohnung Gamsbock Panorama View Balkon, Gartensauna, Garten, Grillplatz
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Habitaciones hipoalergénicas
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Zona de fumadores
- WiFi en todo el alojamiento
- Sauna
- Campo de golf (a menos de 3 km)
- Pesca
- Esquí
- Senderismo
- Ciclismo
- Equitación
- Parque acuático
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay kit de primeros auxilios
- Acceso a profesionales sanitarios
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Jardín
- Mobiliario exterior
- Zona de pícnic
- Chimenea exterior
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Registro de entrada y salida exprés
- Guardaequipaje
- Registro de entrada / salida privado
- Llave de acceso
- Detectores de humo
- Extintores
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- La comida que se entrega se envasa adecuadamente
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Guardaesquíes
- Escuela de esquí
- Juegos de mesa / puzles
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 15:00 y el check-out es hasta las 09:00.
El establecimiento se encuentra en 18 Pinzgerhausweg, Stumm, Austria.
Las tarifas en Ferienwohnung Gamsbock Panorama View Balkon, Gartensauna, Garten, Grillplatz pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Ferienwohnung Gamsbock Panorama View Balkon, Gartensauna, Garten, Grillplatz.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Ferienwohnung Gamsbock Panorama View Balkon, Gartensauna, Garten, Grillplatz.
Ferienwohnung Gamsbock Panorama View Balkon, Gartensauna, Garten, Grillplatz ofrece juegos de mesa para uso de los huéspedes.
Se tarda aproximadamente 50 minutos en llegar al alojamiento desde Aeropuerto de Innsbruck.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 1.3 km del centro de la ciudad.
Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento de 3 dormitorios.
Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
El alojamiento ofrece servicio bilingüe en alemán and inglés.
Los huéspedes pueden usar la sauna disponible en Ferienwohnung Gamsbock Panorama View Balkon, Gartensauna, Garten, Grillplatz durante su estancia.
En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Juppis Zauberwald (13 km), Jenbacher Museum (15.1 km) and Fichtenschloss (5.1 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.








































































