>
>
Apartment Kolb

Apartment Kolb

210 Laimach, Hippach, Austria
Excepcional
1 Comentarios
10

Servicios más populares

Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios
  • Apartment Kolb - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • Apartment Kolb - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • Apartment Kolb - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • Apartment Kolb - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • Apartment Kolb - Apartamento de 2 dormitorios - 5
  • Apartment Kolb - Apartamento de 2 dormitorios - 6
Huéspedes: 4
Área: 67 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This spacious apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath or a shower. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Featuring a terrace, this apartment also offers a seating area, a wardrobe and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá
Cocina:
Cocina
Vistas:
Vistas
Habitación:
Armario
Exteriores:
Terraza
Instalaciones de la habitación:
Tendedero, Enchufe cerca de la cama
General:
Papeleras
Bathroom Facilities:
WC, Bañera o ducha, Papel higiénico
Apartamento con vistas a las montañas
  • Apartment Kolb - Apartamento con vistas a las montañas - 1
  • Apartment Kolb - Apartamento con vistas a las montañas - 2
  • Apartment Kolb - Apartamento con vistas a las montañas - 3
  • Apartment Kolb - Apartamento con vistas a las montañas - 4
  • Apartment Kolb - Apartamento con vistas a las montañas - 5
  • Apartment Kolb - Apartamento con vistas a las montañas - 6
  • Apartment Kolb - Apartamento con vistas a las montañas - 7
  • Apartment Kolb - Apartamento con vistas a las montañas - 8
  • Apartment Kolb - Apartamento con vistas a las montañas - 9
Huéspedes: 4
Área: 65 m²
BedRoom
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This spacious apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath or a shower. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Boasting a balcony, this apartment also features a seating area, a wardrobe and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
Exteriores:
Balcón
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá
Cocina:
Cocina
Vistas:
Vistas
Habitación:
Armario
Instalaciones de la habitación:
Tendedero, Enchufe cerca de la cama
General:
Papeleras
Bathroom Facilities:
WC, Bañera o ducha, Papel higiénico

Testimonios de los viajeros

10
Excepcional
1 Comentarios
El personal
10
Facilidades
7.5
Limpieza
10
Comodidad
10
Ubicación
10
Precio/calidad
10

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Fuchslöchl Ramsau Zillertal
2.9 km
Pink Panther Pub
2.8 km
Viva
3.5 km
Metzgerwirt
300 m
Pizzeria Quattro
2.2 km
Wiesen Alm
3.9 km
Remontes
Sonnalmlift
10 km
Achterbahn I
3.6 km
Gerlosstein
7 km
Transporte público
Zell am Ziller
2.3 km
Laimach Regionalmuseum
3.9 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Innsbruck
64 km

Servicios - Apartment Kolb

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Exteriores
  • Terraza

Reglas de alojamiento

Visita:
13:00
Partida:
09:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en Apartment Kolb?

El horario de check-in es a las 13:00 y el check-out es hasta las 09:00.

¿Dónde está exactamente Apartment Kolb?

Apartment Kolb se encuentra en la siguiente dirección: 210 Laimach, Hippach, Austria.

¿Cuál es el precio de las habitaciones en Apartment Kolb?

Las tarifas en Apartment Kolb se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.

¿Qué idiomas habla el personal de Apartment Kolb?

El personal de Apartment Kolb ofrece asistencia en alemán and inglés.

¿Qué monumentos conocidos se encuentran cerca de Apartment Kolb?

Los huéspedes pueden llegar a Fichtenschloss en unos minutos a pie.

¿Está Apartment Kolb ubicado cerca del centro de la ciudad?

Apartment Kolb se encuentra aproximadamente a 2.1 km del centro de la ciudad.

¿Qué opciones de habitaciones ofrece Apartment Kolb?

Apartamento ofrece habitaciones como Apartamento de 2 dormitorios and Apartamento con vistas a las montañas.

¿Puedo estacionar gratis en Apartment Kolb?

Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.

¿Hay traslados al aeropuerto disponibles para los huéspedes en Apartment Kolb?

Apartment Kolb ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿A qué distancia está Apartment Kolb del aeropuerto más cercano?

Los huéspedes encontrarán Aeropuerto de Innsbruck a una distancia de alrededor de 64 km del alojamiento.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.