>
>
Apart M & M Michael und Maria

Apart M & M Michael und Maria

Laimach 177, Hippach, Austria

Servicios más populares

Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios con baño
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 1
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 2
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 3
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 4
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 5
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 6
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 7
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 8
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 9
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 10
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 11
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 12
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 13
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 14
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 15
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 16
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 17
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 18
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 19
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 20
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 21
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 22
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 23
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 24
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 25
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 26
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 27
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 28
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 29
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 30
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 31
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 32
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 33
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 34
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 35
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 36
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 37
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 38
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 39
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 40
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 41
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 42
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 43
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 44
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 45
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 46
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 47
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 48
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 49
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 50
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 51
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 52
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 53
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 54
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 55
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 56
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 57
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 58
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 59
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 60
  • Apart M & M Michael und Maria - Apartamento de 2 dormitorios con baño - 61
Huéspedes: 4
Área: 70 m²
BedRoom
BedRoom
1 x Cama doble extragrande (181-210 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble extragrande (181-210 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This spacious apartment comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a balcony with garden views, this apartment also provides soundproof walls and a TV. The unit offers 2 beds.
Internet:
Internet
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Lavavajillas, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Cafetera, Trona
Exteriores:
Balcón
General:
Calefacción, Insonorización, Suelo de madera o parquet, Extintor
Zona de estar:
Sofá
Vistas:
Vistas al jardín
Habitación:
Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Toallas

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Fuchslöchl Ramsau Zillertal
2.4 km
Pink Panther Pub
2.3 km
Viva
3.7 km
Des-Iss
2.6 km
Metzgerwirt
150 m
Wiesen Alm
3.4 km
Remontes
Sonnalmlift
10 km
Achterbahn I
3.7 km
Gerlosstein
7 km
Transporte público
Zell am Ziller
2.4 km
Laimach Regionalmuseum
4.1 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Innsbruck
64 km

Servicios - Apart M & M Michael und Maria

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
General
  • Habitaciones familiares
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Exteriores
  • Terraza
Servicios
  • Peluquería / salón de belleza
Actividades
  • Senderismo

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en Apart M & M Michael und Maria?

El check-in comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la ubicación de Apart M & M Michael und Maria?

Apart M & M Michael und Maria se encuentra en Laimach 177, Hippach, Austria.

¿Cuánto cuesta por noche alojarse en Apart M & M Michael und Maria?

La tarifa por noche en Apart M & M Michael und Maria se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.

¿Qué idiomas se hablan en Apart M & M Michael und Maria?

El personal de Apart M & M Michael und Maria habla al menos dos idiomas, incluidos alemán and inglés.

¿Hay monumentos famosos o sitios turísticos cerca de Apart M & M Michael und Maria?

Caminar desde el alojamiento hasta Fichtenschloss toma alrededor de minutos.

¿A qué distancia está Apart M & M Michael und Maria del centro de la ciudad?

El alojamiento se encuentra aproximadamente a 1.8 km del centro de la ciudad.

¿Qué tipos de habitaciones se pueden reservar en Apart M & M Michael und Maria?

Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento de 2 dormitorios con baño.

¿El estacionamiento está incluido en la estancia en Apart M & M Michael und Maria?

El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.

¿Hay servicio de traslado al aeropuerto disponible en Apart M & M Michael und Maria?

Apart M & M Michael und Maria puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano de Apart M & M Michael und Maria?

El establecimiento se encuentra aproximadamente a 64 km de Aeropuerto de Innsbruck.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.