>
>
Ferienwohnung Thresi Leo

Ferienwohnung Thresi Leo

Schmiedgasse 11, Hart im Zillertal, Austria

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Ferienwohnung Thresi Leo - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Ferienwohnung Thresi Leo - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Ferienwohnung Thresi Leo - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Ferienwohnung Thresi Leo - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Ferienwohnung Thresi Leo - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Ferienwohnung Thresi Leo - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Ferienwohnung Thresi Leo - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Ferienwohnung Thresi Leo - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Ferienwohnung Thresi Leo - Apartamento de 1 dormitorio - 9
Huéspedes: 2
Área: 50 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
This apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath and a shower. Guests can make meals in the kitchen that features an oven, a microwave and a toaster. This apartment has a coffee machine, heating, a TV and a terrace. The unit has 3 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Reproductor de CD
Cocina:
Zona de cocina, Microondas, Cocina, Hervidor eléctrico, Horno, Tostadora, Cafetera
General:
Calefacción
Exteriores:
Terraza
Accesibilidad:
Toda la unidad en la planta baja
Bathroom Facilities:
Ducha, Bañera, WC

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Bawa Zillertal
2.9 km
Zillertal Sports
3.2 km
Cafe Sailer
1.9 km
Neuhäusl
2 km
Pizzeria la Strada
550 m
Bawa
2.8 km
Remontes
Spieljochbahn 1
2.9 km
Spieljochbahn II
7 km
Muldenlift
22 km
Transporte público
Kapfing im Zillertal
2.8 km
Fügen-Hart im Zillertal
1.9 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Innsbruck
49 km
Entorno natural
Achensee
9 km

Servicios - Ferienwohnung Thresi Leo

General
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
09:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios estándar de check-in y check-out en Ferienwohnung Thresi Leo?

El check-in está disponible desde 15:00 y el check-out es hasta las 09:00.

¿Dónde está exactamente Ferienwohnung Thresi Leo?

Ferienwohnung Thresi Leo se encuentra en la siguiente dirección: Schmiedgasse 11, Hart im Zillertal, Austria.

¿Cuánto cuesta por noche alojarse en Ferienwohnung Thresi Leo?

Los precios actuales en Ferienwohnung Thresi Leo están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.

¿Hay cafeterías o sitios para comer cerca de Ferienwohnung Thresi Leo?

Hay opciones para comer cerca de Ferienwohnung Thresi Leo, incluyendo Pizzeria la Strada (550 m).

¿Hay servicio de traslado al aeropuerto disponible en Ferienwohnung Thresi Leo?

Ferienwohnung Thresi Leo puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿Cuánto se tarda en llegar desde el aeropuerto a Ferienwohnung Thresi Leo?

Los huéspedes pueden llegar al alojamiento desde Aeropuerto de Innsbruck en unos 45 minutos.

¿A qué distancia está Ferienwohnung Thresi Leo del centro de Hart im Zillertal?

Ferienwohnung Thresi Leo se encuentra aproximadamente a 550 m del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones ofrece Ferienwohnung Thresi Leo?

Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento de 1 dormitorio.

¿El estacionamiento está incluido en la tarifa en Ferienwohnung Thresi Leo?

Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.

¿Ferienwohnung Thresi Leo tiene personal que hable varios idiomas?

Los miembros del personal de Ferienwohnung Thresi Leo dominan alemán and inglés.

¿Qué lugares de interés se encuentran cerca de Ferienwohnung Thresi Leo?

El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Juppis Zauberwald (5.7 km), Jenbacher Museum (8.9 km), Tratzberg Castle (10.7 km) and Schloss Tratzberg (10.8 km), que son fácilmente accesibles durante la estancia.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.