>
>
Apartment with Alpine views

Apartment with Alpine views

Fügenberg, Austria
Muy bien
1 Comentarios
8

Servicios más populares

Sauna
Parking gratis
Guardaesquíes

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios
  • Apartment with Alpine views - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • Apartment with Alpine views - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • Apartment with Alpine views - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • Apartment with Alpine views - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • Apartment with Alpine views - Apartamento de 2 dormitorios - 5
  • Apartment with Alpine views - Apartamento de 2 dormitorios - 6
  • Apartment with Alpine views - Apartamento de 2 dormitorios - 7
  • Apartment with Alpine views - Apartamento de 2 dormitorios - 8
  • Apartment with Alpine views - Apartamento de 2 dormitorios - 9
  • Apartment with Alpine views - Apartamento de 2 dormitorios - 10
  • Apartment with Alpine views - Apartamento de 2 dormitorios - 11
  • Apartment with Alpine views - Apartamento de 2 dormitorios - 12
  • Apartment with Alpine views - Apartamento de 2 dormitorios - 13
  • Apartment with Alpine views - Apartamento de 2 dormitorios - 14
  • Apartment with Alpine views - Apartamento de 2 dormitorios - 15
  • Apartment with Alpine views - Apartamento de 2 dormitorios - 16
  • Apartment with Alpine views - Apartamento de 2 dormitorios - 17
  • Apartment with Alpine views - Apartamento de 2 dormitorios - 18
  • Apartment with Alpine views - Apartamento de 2 dormitorios - 19
  • Apartment with Alpine views - Apartamento de 2 dormitorios - 20
  • Apartment with Alpine views - Apartamento de 2 dormitorios - 21
  • Apartment with Alpine views - Apartamento de 2 dormitorios - 22
Huéspedes: 5
Área: 70 m²
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Featuring 2 bedrooms, this spacious apartment offers 2 bathrooms with a shower, a seating area and terrace where you can relax. Guests can make meals in the kitchen that comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also offers a tea and coffee maker and a TV with cable channels. The unit has 3 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales por cable
Exteriores:
Balcón, Terraza
Cocina:
Nevera, Lavavajillas, Cocina, Horno, Fogones, Mesa de comedor
Zona de estar:
Zona de estar, Zona de comedor
Vistas:
Vistas a la montaña
Bathroom Facilities:
Ducha, WC, Baño adicional

Testimonios de los viajeros

8
Muy bien
1 Comentarios
El personal
7.5
Facilidades
7.5
Limpieza
10
Comodidad
10
Ubicación
10
Precio/calidad
7.5

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Zillertal Sports
3.7 km
Spieljochstadl
3.8 km
Cafe Sailer
2.5 km
Hoppeter
2.5 km
Panorama Restaurant
1.9 km
Gasthaus Goglhof
350 m
Remontes
Spieljochbahn 1
3.4 km
Spieljochbahn II
8 km
Onkeljoch Sesselbahn
8 km
Transporte público
Gagering
3.7 km
Fügen-Hart im Zillertal
2.9 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Innsbruck
49 km
Entorno natural
Achensee
9 km

Servicios - Apartment with Alpine views

Actividades
  • Sauna
  • Esquí
  • Senderismo
  • Ciclismo
  • Tours a pie
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
  • Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking adaptado para personas de movilidad reducida
Seguridad de bebidas y alimentos
  • Distanciamiento físico en zonas de comedor
  • Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
Exteriores
  • Terraza
Esquí
  • Guardaesquíes
General
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
American Express, Visa, MasterCard

Notas

Deberás abonar el importe total de la reserva antes de llegar. te enviará la confirmación con todos los datos del pago. Después de realizar el pago, el alojamiento te enviará un e-mail con los datos del establecimiento, incluidas la dirección y el lugar donde recoger las llaves.

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo hacer el check-in y el check-out en Apartment with Alpine views?

Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 16:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.

¿Dónde se encuentra Apartment with Alpine views?

El alojamiento se encuentra en Fügenberg, Austria.

¿Cuál es el precio de las habitaciones en Apartment with Alpine views?

La tarifa por noche en Apartment with Alpine views se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.

¿Qué idiomas se hablan en Apartment with Alpine views?

Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Apartment with Alpine views gracias al personal que habla alemán, inglés, francés and neerlandés.

¿Apartment with Alpine views ofrece instalaciones para huéspedes con movilidad reducida?

Los huéspedes encontrarán Parking adaptado para personas de movilidad reducida disponible en Apartment with Alpine views para mayor comodidad.

¿Cuáles son los principales puntos de interés alrededor de Apartment with Alpine views?

Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Juppis Zauberwald (6.4 km), Jenbacher Museum (6.5 km), Tratzberg Castle (8 km) and Schloss Tratzberg (8.1 km), lo que facilita descubrir la zona.

¿Cuál es la distancia desde Apartment with Alpine views hasta el centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 250 m del centro de la ciudad.

¿Qué tipos de habitaciones se pueden reservar en Apartment with Alpine views?

Apartment with Alpine views tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 2 dormitorios.

¿Hay estacionamiento gratuito disponible en Apartment with Alpine views?

El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.

¿Apartment with Alpine views ofrece transporte entre el alojamiento y el aeropuerto?

Apartment with Alpine views ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿Apartment with Alpine views ofrece instalaciones como sauna o baño de vapor?

Los huéspedes pueden usar la sauna disponible en Apartment with Alpine views durante su estancia.

¿Cuál es el tiempo de viaje entre el aeropuerto y Apartment with Alpine views?

El alojamiento es accesible desde Aeropuerto de Innsbruck en 45 minutos en coche.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.