>
>
Bliem, Apartment

Bliem, Apartment

Au 46, Finkenberg, Austria

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
Caja fuerte
WiFi gratis
Zona de fumadores

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 1
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 2
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 3
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 4
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 5
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 6
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 7
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 8
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 9
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 10
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 11
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 12
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 13
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 14
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 15
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 16
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 17
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 18
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 19
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 20
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 21
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 22
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 23
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 24
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 25
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 26
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 27
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 28
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 29
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 30
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 31
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 32
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 33
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 34
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 35
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 36
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 37
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 38
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 39
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 40
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 41
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 42
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 43
  • Bliem, Apartment - Apartamento - 44
Huéspedes: 2
Área: 30 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Boasting a private entrance, this apartment also includes 1 bedroom, a seating area and 1 bathroom with a walk-in shower and a hairdryer. The fully equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a terrace with garden views, this apartment also offers a coffee machine and a flat-screen TV with satellite channels. The unit has 1 bed.
General:
Caja fuerte, Calefacción, Entrada privada, Suelo de baldosa / mármol, Suelo de madera o parquet, Hipoalergénico, Papeleras, Detector de humo, Extintor, Acceso con llave
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Radio, Canales vía satélite, TV de pantalla plana
Cocina:
Nevera, Lavavajillas, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino
Zona de estar:
Zona de estar, Zona de comedor
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín, Vistas a la montaña
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Exteriores:
Terraza, Muebles de exterior, Zona de comedor exterior
Accesibilidad:
Toda la unidad en la planta baja
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Tendedero, Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas)
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Bañera o ducha, Toallas, Papel higiénico, Ducha a ras de suelo

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Cafe Joggl
2.2 km
Bergladen.At
3.3 km
Ice Bar
3.2 km
Finkenberger Hof
2.8 km
Pizza Express Zillertal
2 km
Pia und Dirk Touristik GmbH
200 m
Remontes
Finkenberger Almbahn I
3.6 km
Penken Express
7 km
Penkenkuli
7 km
Transporte público
Bichl im Zillertal
5 km
Mayrhofen im Zillertal
2.8 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Innsbruck
72 km
Entorno natural
Hoher Riffler (3231m)
13.1 km

Servicios - Bliem, Apartment

Actividades
  • Pesca
  • Esquí
  • Piragüismo
  • Senderismo
  • Ciclismo
  • Bolos
  • Equitación
  • Minigolf
  • Baños públicos
General
  • Habitaciones sin humo
  • Caja fuerte
  • Calefacción
  • Habitaciones hipoalergénicas
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Zona de fumadores
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
Exteriores
  • Terraza
  • Terraza / solárium
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
Esquí
  • Escuela de esquí
Transporte
  • Tarjetas de transporte público
Seguridad
  • Llave de acceso
Distanciamiento físico
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico
Servicios de recepción
  • Proporciona factura

Reglas de alojamiento

Visita:
14:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en Bliem, Apartment?

El check-in comienza a las 14:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la dirección exacta de Bliem, Apartment?

Bliem, Apartment se encuentra en la siguiente dirección: Au 46, Finkenberg, Austria.

¿Cuál es el precio por noche en Bliem, Apartment?

El costo total en Bliem, Apartment depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Dónde pueden comer los huéspedes cerca de Bliem, Apartment?

Hay opciones para comer cerca de Bliem, Apartment, incluyendo Pizza Express Zillertal (400 m) and Finkenberger Hof (850 m).

¿Hay servicio de traslado al aeropuerto disponible en Bliem, Apartment?

Bliem, Apartment ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿Qué sitios culturales o históricos están cerca de Bliem, Apartment?

El alojamiento está a minutos a pie de Fichtenschloss.

¿Está Bliem, Apartment ubicado cerca del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 1.2 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones están disponibles en Bliem, Apartment?

Bliem, Apartment solo cuenta con la opción Apartamento.

¿Hay estacionamiento gratuito disponible en Bliem, Apartment?

Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.

¿Qué idiomas habla el personal de Bliem, Apartment?

Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en alemán and inglés en Bliem, Apartment.

¿Los huéspedes pueden acceder a zonas de spa o bienestar en Bliem, Apartment?

El alojamiento ofrece servicios de spa enfocados en la relajación.

¿El aeropuerto está cerca de Bliem, Apartment?

Los huéspedes encontrarán Aeropuerto de Innsbruck a una distancia de alrededor de 72 km del alojamiento.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.